В нашей жизни существуют определённые циклы, и нравится нам это или нет, верим мы в них или нет, но наша жизнь им полностью подчинена.
Вы можете бороться с Вселенной, обстоятельствами и окружающими людьми, но то, за что вы боретесь и так хотите получить — ещё дальше отдаляется от вас.
Вы получаете с точностью наоборот. Но, у вас всегда есть выбор….
Если вы знаете принципы кармических циклов в своей жизни, то вы:
- перестанете проламывать стены, когда это бесполезно, потому что будете знать, что сейчас цикл для совершенно других действий и задач;
- сохраните и направите свою энергию в другую сферу жизни;
- не будете в исступлении биться головой о препятствия, а будете проживать сложный период жизни осознанно и конструктивно;
- будете знать, когда именно нужно начинать действовать и включать все свои резервы для реализации важных и значимых целей;
- узнаете все существующие кармические жизненные циклы, поймёте их принципы работы и получите работающие инструменты управления своей судьбой.
Тренинг в записи, стоимость — 1000 грн.